Цикловая комиссия ПО

GulimНағыметова Гүлім Қонысбайқызы
Председатель цикловой комиссии ПО
Преподаватель дисциплин:
основы алгоритмизации и программирования, основы объектно-ориентированного программирования, технология разработки программного обеспечения,  создание и введение информационного обеспечения АС, WEB программирования.
Педагогический стаж:  8 лет
Категория: вторая

Muzdubaeva-1Муздубаева Бахиткуль Жамаевна
Преподаватель дисциплин:
основы алгоритмизации и программирования, основы объектно-ориентированного программирования, компьютерная графика
Педагогический стаж:  41 лет
Категория: первая
Награды: Грамота Управления образования г. Астана 2013, Благодарственное письмо от социального партнера «ArtaSoftware» г. Астана 2016, Благодарственное письмо Управления образования г. Астана 2016

IMG0278Худабай Бейбитжан
Системный администратор
Преподаватель информатики

Педагогический стаж:  11 лет
Категория: педагог-модератор, магистр
Награды:  Благодарственное письмо от социального партнера «ArtaSoftware» г. Астана 2016, Благодарственное письмо Управления образования г. Астана 2016

Мырзагалиева Ақерке Қалдыбекқызы
Педагогический стаж:  3 года

Ергалиев Иман Дастанұлы

Преподаватель дисциплин: Информатика, Микропроцессорная техника,  Охрана труда, Программное обеспечение и операционные системы компьютерной техники, Аппаратное обеспечение компьютерной техники, Эксплуатация и обслуживание компьютерной техники, пакеты прикладных программ, Программирование в офисных приложениях, Компьютерная графика, WEB программирования.
Педагогический стаж: 1 год

Маликова Багила Артыкбаевна